Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
IV CORRIDA DA CPLP CASCAIS

IV CORRIDA DA CPLP CASCAIS

Desporto & Aventura | Atletismo

16 jul 2017 10:00 | Baía de Cascais

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
1011ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA1º -M 00:32:1600:32:16
966OSVALDO BARROS2º -M 00:33:1500:33:15
1187CARLOS TIAGO3º -M 00:33:3900:33:40
1194HUGO AUGUSTO4º -M 00:33:4600:33:47
1006FRANCISCO ROCHA5º -M 00:34:0800:34:09
1246NICK BOWKER6º -M 00:34:5500:34:55
970DIOGO AZEVEDO7º -M 00:35:4000:35:41
676JOÃO FERNANDES8º -M 00:35:4100:35:41
962FERNANDO ALVES9º -M 00:35:5000:35:51
10º 722CARLOS ALBERTO SOUSA DE ALMEIDA10º -M 00:35:5700:35:58
11º 1186CARLOS FREITAS11º -M 00:36:2900:36:30
12º 1198LUÍS XAVIER12º -M 00:37:2100:37:23
13º 1035RAFAEL DE MELO SEBASTIÃO13º -M 00:37:2500:37:35
14º 890JAIME GOMES14º -M 00:37:4400:37:45
15º 1166MÁRIO SILVA RODRIGUES15º -M 00:37:5400:37:55
16º 564MARCOS ESTRELA16º -M 00:37:5800:37:58
17º 1254ANTONIO CARINHAS17º -M 00:38:1300:38:26
18º 1195INOCÊNCIO AMORIM18º -M 00:38:2600:38:27
19º 1041DAVID LOPES19º -M 00:38:3100:38:34
20º 745GUSTAVO SANTOS20º -M 00:38:5200:38:54
21º 510NUNO FILIPE RODRIGUES SILVA21º -M 00:38:5900:39:03
22º 1096NELSON CARLOS GUERREIRO PEREIRA22º -M 00:39:0800:39:13
23º 1055JOÃO SOUSA23º -M 00:38:5300:39:13
24º 563JORGE PARDAL24º -M 00:39:1600:39:17
25º 742RICARDO LEITÃO25º -M 00:39:3700:39:42
26º 504NUNO ALMEIDA26º -M 00:39:4100:39:44
27º 1168TIAGO AMADO27º -M 00:39:4600:39:53
28º 1132ALEXANDRA SOUSA1º -F 00:39:5600:39:57
29º 1158CARLOS NUNES28º -M 00:39:4900:39:58
30º 542DUARTE ALVES29º -M 00:39:5800:40:01
31º 1196JOAQUIM VELHINHO DIAS30º -M 00:39:5600:40:12
32º 1200MÁRIO PEREIRA31º -M 00:40:1000:40:12
33º 748JOSÉ GOMES32º -M 00:40:1500:40:19
34º 519JOSE ESTEVES33º -M 00:40:3000:40:30
35º 1192GONÇALO FERREIRA34º -M 00:40:3000:40:31
36º 852LUÍS LUCIANO35º -M 00:40:2100:40:32
37º 851JOSÉ BRITO36º -M 00:40:2500:40:37
38º 853ANTÓNIO MOUTA37º -M 00:40:2300:40:37
39º 1124MARIANA BRUGGER2º -F 00:40:3800:40:41
40º 822R SOARES38º -M 00:40:5200:40:55
41º 836NELSON COSTA39º -M 00:40:5000:40:56
42º 979BRUNO MIGUEL MALHÃO PONTES40º -M 00:40:5200:41:18
43º 835SERGIO RIBEIRO41º -M 00:40:5800:41:24
44º 1031JOSÉ BAPTISTA42º -M 00:41:1700:41:24
45º 1292RUI GRAZINA43º -M 00:41:2400:41:28
46º 1037CÁSSIA VICENTE DE MIRANDA HONDO3º -F 00:41:3500:41:36
47º 1087PEDRO TIRA-PICOS44º -M 00:41:4000:42:07
48º 1057NÉLIO JOSÉ RAMOS FREIXO45º -M 00:41:4100:42:08
49º 657MARISA4º -F 00:42:1300:42:14
50º 986GUILHERME CANTEIRO46º -M 00:42:1900:42:28
1 2 3 4 5 6 7 ... 13