A BOL usa cookies para melhorar a navegação dos nossos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies. SaberMais/ Fechar
Distrito Sala
Classificações
12ª Corrida Benfica António Leitão - 10 KM

12ª Corrida Benfica António Leitão - 10 KM

Desporto & Aventura | Corrida

09 abr 2017 | Sport Lisboa e Benfica

LugarEscalãoDorsalNomeTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
1º -Sénior Masc16210Rui Pinto00:30:3400:30:36
2º -Sénior Masc16211Samuel Barata00:30:3700:30:40
3º -Sénior Masc16203Hermano Ferreira00:31:1900:31:21
4º -Sénior Masc17348Jose Gaspar00:31:2900:31:31
5º -Sénior Masc16212Tiago Costa00:32:3300:32:36
6º -Sénior Masc16207Miguel Borges00:33:0500:33:08
7º -Sénior Masc17337Samuel Freire00:33:0500:33:08
8º -Sénior Masc16202Eduardo Mbengani00:33:1200:33:15
9º -Sénior Masc16204João Pereira00:33:1200:33:15
10º 10º -Sénior Masc17256Miguel Moreira00:33:2600:33:29
11º 1º -Veterano I Masc13575Manuel Ferraz00:33:3300:33:36
12º 11º -Sénior Masc13577David Coelho00:33:4300:33:46
13º 1º -Júnior Masc16193Leonardo Aniceto00:34:0500:34:07
14º 12º -Sénior Masc16206Miguel Arraiolos00:34:0400:34:07
15º 13º -Sénior Masc11498Nuno Oliveira00:34:1900:34:21
16º 2º -Júnior Masc16194Miguel Mascarenhas00:34:5300:34:57
17º 1º -Veterano II Masc15878Luis Lima00:34:5800:35:01
18º 2º -Veterano II Masc13576Felisberto Reigado00:35:1100:35:14
19º 14º -Sénior Masc11504Fabio Castro00:35:2000:35:23
20º 15º -Sénior Masc14713Rodrigo Carrilho00:35:3200:35:36
21º 3º -Veterano II Masc11095Carlos Oliveira00:35:3900:35:42
22º 2º -Veterano I Masc11488Fernando Lima00:35:4200:35:44
23º 16º -Sénior Masc14123Hugo Rocha00:35:4700:35:50
24º 17º -Sénior Masc15363Nuno Silva00:35:4800:35:51
25º 18º -Sénior Masc14045Jorge Luís Garranas Valente00:35:5500:35:58
26º 1º -Veterano IV Masc10879João Pereira00:35:5600:35:59
27º 19º -Sénior Masc13522João Manuel Dos Santos André00:35:5200:36:01
28º 20º -Sénior Masc15670Henrique Costa00:35:5700:36:03
29º 2º -Veterano IV Masc11496Pedro Terra00:36:0200:36:05
30º 4º -Veterano II Masc14154Miguel Fraga00:36:0200:36:06
31º 5º -Veterano II Masc14444Paulo Manuel Freitas Reis00:36:0700:36:11
32º 21º -Sénior Masc10969Cláudio Filipe Moreira Paulinho00:36:0800:36:12
33º 22º -Sénior Masc11492Joao Almeida00:36:1300:36:13
34º 1º -Sénior Fem10000Dulce Félix00:36:1500:36:18
35º 23º -Sénior Masc16201André Pereira00:36:1600:36:19
36º 24º -Sénior Masc12763Mário Grilo00:36:2400:36:29
37º 25º -Sénior Masc11694Fernando Marques00:36:2000:36:32
38º 2º -Sénior Fem16197Silvana Dias00:36:3000:36:33
39º 6º -Veterano II Masc15148José Silva00:36:3500:36:39
40º 26º -Sénior Masc16208Ricardo Ribas00:36:3900:36:41
41º 7º -Veterano II Masc12055João José Gonçalves Inocêncio00:36:5500:36:59
42º 8º -Veterano II Masc11094Ricardo Carvalho00:36:5900:37:02
43º 1º -Veterano III Masc16005Antonio Delfim Branco00:37:0400:37:08
44º 3º -Veterano I Masc11487Carlos Ferreira00:37:0900:37:16
45º 4º -Veterano I Masc10314Adelino Martins Silva00:37:1600:37:19
46º 5º -Veterano I Masc11493Antonio Cristovao00:37:2600:37:30
47º 9º -Veterano II Masc14448Abílio Joaquim Pereira Ribeiro00:37:3400:37:38
48º 27º -Sénior Masc13454Rui Parrochinha00:37:3100:37:39
49º 6º -Veterano I Masc10024António Campos00:37:4400:37:47
50º 28º -Sénior Masc11232Pedro Fernandes00:37:3900:37:50
1 2 3 4 5 6 7 ... 101