A BOL usa cookies para melhorar a navegação dos nossos utilizadores. Ao fechar esta mensagem aceita a nossa política de cookies. SaberMais/ Fechar
Distrito Sala
Classificações
Urban Trail Coimbra 2016

Urban Trail Coimbra 2016

Desporto & Aventura | Atletismo

05 mar 2016 21:00 | Urban Trail Coimbra

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
1304HÉLIO FUMO1º -M 00:43:5900:43:59
1201TIAGO MIGUEL LOUSA2º -M 00:44:2600:44:26
1189JOÃO LÁZARO SANTOS3º -M 00:44:3500:44:36
1146ION IAPARA4º -M 00:44:5400:44:56
1353RUI RODRIGUES5º -M 00:45:0600:45:06
1253VASCO MENDES AZENHA SANTOS PEREIRA6º -M 00:48:1600:48:16
1177MÁRIO TEIXEIRA7º -M 00:49:0400:49:04
1153LINO EMANUEL SILVA PINTO8º -M 00:49:1400:49:15
1229GONÇALO FILIPE TIAGO SILVA9º -M 00:49:1300:49:15
10º 1148JOÃO PEREIRA10º -M 00:49:1600:49:17
11º 1174NUNO CORTESÃO11º -M 00:49:1800:49:20
12º 1309ORLANDO PIRES12º -M 00:49:3600:49:37
13º 1277DANIEL HENRIQUES13º -M 00:49:3900:49:40
14º 1218RICARDO GASPAR14º -M 00:49:5500:49:55
15º 1198JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES SEQUEIRA15º -M 00:50:0500:50:05
16º 1176EMANUEL CORREIA16º -M 00:50:4100:50:41
17º 1401PAULO MARREIROS17º -M 00:50:5800:51:01
18º 1083NUNO FILIPE GOMES ANDRADE DOMINGOS18º -M 00:51:1800:51:20
19º 1057JORGE SIMÃO19º -M 00:51:3700:51:40
20º 1375DAVID GOUVEIA20º -M 00:51:4300:51:43
21º 1385JOÃO PINTO21º -M 00:51:4600:51:46
22º 1307INES MARQUES1º -F 00:51:4900:51:51
23º 1386RUI DANIEL DINIS DE MELO22º -M 00:51:5000:51:51
24º 1340LUIS CAVALEIRO23º -M 00:51:5300:51:57
25º 1200FILIPE MANUEL CARVALHO ANTUNES24º -M 00:51:5900:52:00
26º 1028DAVID CUNHA DA SILVA25º -M 00:51:5200:52:02
27º 1310RICARDO JOSÉ FREITAS JORDÃO26º -M 00:52:3900:52:40
28º 1190FRANCISCO LÁZARO SANTOS27º -M 00:52:4700:52:48
29º 1379ANTÓNIO FIGUEIREDO137928º -M 00:52:5700:52:58
30º 1154MARCO PAULO COSTA TAVARES29º -M 00:53:1700:53:19
31º 1358FERNANDO SANTOS30º -M 00:54:4400:54:44
32º 1305JOÃO NETO31º -M 00:55:0700:55:08
33º 1159ESTÊVÃO GONÇALVES32º -M 00:55:2000:55:24
34º 1525PEDRO OLIVEIRA33º -M 00:55:2000:55:24
35º 1241PEDRO MIGUEL CASTANHEIRA LONGUINHO34º -M 00:55:2400:55:26
36º 1188JOÃO LÁZARO35º -M 00:55:4600:55:48
37º 1540CARLOS BARROCAS36º -M 00:55:5400:56:01
38º 1030GONÇALO DANIEL NUNES RELVÃO LOURENÇO37º -M 00:56:0000:56:10
39º 1334JORGE FERNANDES38º -M 00:56:4200:56:48
40º 1501VITOR SARMENTO39º -M 00:56:4200:56:50
41º 1173FREDERICO CRASTO40º -M 00:57:1000:57:13
42º 1362JOÃO TOSCANO41º -M 00:57:3200:57:42
43º 1314ARNALDO OLIVEIRA FERREIRA42º -M 00:57:4900:57:51
44º 1138PEDRO MIGUEL ALEXANDRE MARTINS43º -M 00:58:1000:58:22
45º 1186VITOR MANUEL RODRIGUES NUNES44º -M 00:58:3800:58:45
46º 1226ARTUR JORGE HENRIQUES GANDARA45º -M 00:58:3900:58:45
47º 1319PEDRO TIAGO LOPES46º -M 00:58:3800:58:56
48º 1204PAULO J. CARVALHO47º -M 00:58:5500:59:00
49º 1339JORGE ALVES48º -M 00:59:0000:59:06
50º 1228PEDRO SEQUEIRA49º -M 00:59:2300:59:23