Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
Trail do Lince 2015

Trail do Lince 2015

Desporto & Aventura | Atletismo

12 set 2015 09:00 | Silves/Monchique

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
118JOSÉ SILVA 00:49:49
142Nuno Goncalves 00:51:49
135Marco Lívio Gonçalves 00:52:51
197Jorge Candeias 00:52:52
182Nelson Sério 00:52:59
173Luís Martins 00:53:00
166Nuno Botelho 00:53:23
151Vanda Benisse 01:01:44
155Jorge Barreto 01:01:46
10º 164Ricardo Tomé 01:03:09
11º 127Andre Ricardo Encarnação 01:04:14
12º 154Pedro Conceição 01:04:43
13º 109Ricardo Ribeiro Capitão 01:05:29
14º 123Hugo Ferraz 01:05:45
15º 119João Rosa 01:08:55
16º 195Bruno Miguel Lourenço Candeias 01:09:42
17º 106ANTONIO PINTO 01:09:54
18º 133Carlos Vieira 01:10:08
19º 126Sonia Cristina Pires 01:10:12
20º 140fernando silva venda 01:10:12
21º 180Eliezer Camacho 01:11:11
22º 194Bruno Lobato 01:11:22
23º 116José Luís Nunes Mendes A. Lopes 01:11:31
24º 170João Pedro Mendonça 01:11:58
25º 130Diogo Sá Martins 01:14:22
26º 134Joaquim Mário Guerreiro 01:14:25
27º 160Alexandre silva 01:14:50
28º 183Renato Marques 01:15:45
29º 161Sérgio Manuel Batoque Louro 01:16:02
30º 156Jorge Manuel Gonçalves da Silva 01:16:22
31º 191Miguel Barnabé 01:17:13
32º 188André Rodrigues 01:17:27
33º 189Mário Santos 01:17:28
34º 198Diogo Vieira 01:17:56
35º 163Daniel Santana 01:18:20
36º 178Florinda Illuminati Abreu 01:19:20
37º 141Nuno Miguel da Silva Arraias 01:19:32
38º 168Adriano Neto 01:19:56
39º 165Jose Varela 01:19:59
40º 159Sandro Silva 01:21:19
41º 186Pedro Figueiredo 01:21:56
42º 187Rosa Viveiros 01:21:56
43º 139Natália dos Santos Gago 01:22:04
44º 181Luisa Maria Lopes da Brázia 01:22:10
45º 196Fernando Marques 01:22:30
46º 112Emma Yates 01:23:43
47º 150Sandra Helena Marques 01:23:49
48º 114Iain Bennett-Hobbs 01:24:21
49º 138Ana Roque 01:24:26
50º 143Luis Miguel Saraiva Serra David 01:25:31
1 2