Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
VIII Edição Corrida da Linha Cascais Médis powered by Destak

VIII Edição Corrida da Linha Cascais Médis powered by Destak

Desporto & Aventura | Atletismo

20 set 2015 09:30 | Jornal Destak

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
481CARLOS CARDOSO1º -M 00:31:3900:31:40
314ANDRALINO FURTADO2º -M 00:31:5200:31:52
457HELDER GROSSO3º -M 00:32:1700:32:18
468PEDRO CRUZ4º -M 00:33:2500:33:26
962CLÁUDIA BICO5º -M 00:33:3700:33:38
935DIOGO BAENA6º -M 00:33:5100:33:52
374MARCO MELLO7º -M 00:33:5800:33:58
1796CMC4 JOÃO GINJA8º -M 00:34:1400:34:14
511TIAGO MIGUEL LOUSA9º -M 00:34:2300:34:24
10º 368PAULO MOTA10º -M 00:34:3300:34:35
11º 944RICARDO PEREIRA11º -M 00:34:5400:34:55
12º 452EUGENIO NETO12º -M 00:35:0100:35:03
13º 454FERNANDO PEREIRA13º -M 00:34:5800:35:03
14º 1794CMC13 PAULO ROLA14º -M 00:35:1300:35:14
15º 380JOSÉ HEITOR15º -M 00:35:1100:35:14
16º 570JOSE CAMPOS16º -M 00:35:2100:35:21
17º 1659JOÃO DANIEL FERREIRA17º -M 00:35:2800:35:28
18º 3434JORGE MARCELINO18º -M 00:35:3800:35:39
19º 402NUNO FELICIO19º -M 00:35:3800:35:40
20º 1779CMC17 FILIPE CORREIA20º -M 00:36:1200:36:18
21º 3432RUI CABEÇAS21º -M 00:36:1600:36:20
22º 373JOSÉ DIAS22º -M 00:36:2400:36:26
23º 381CLAUDIO CARDOSO23º -M 00:36:2600:36:27
24º 1056CLAÚDIO FILIPE MOREIRA PAULINHO24º -M 00:36:3100:36:32
25º 1158PEDRO FERNANDES25º -M 00:36:3300:36:33
26º 451ERNESTO FERREIRA26º -M 00:36:3400:36:35
27º 450DAVID FERNANDES27º -M 00:36:3300:36:35
28º 3440LICINIO PEREIRA28º -M 00:36:3300:36:36
29º 3429ARTUR LOPES29º -M 00:36:4800:36:49
30º 1719MANUEL MASCARENHAS30º -M 00:36:4800:36:50
31º 1218ANDRE JANUARIO31º -M 00:36:4900:36:50
32º 1790CMC10 DIOGO CALMEIRO32º -M 00:36:5500:36:59
33º 470PEDRO RODRIGUES33º -M 00:36:5600:36:59
34º 169PEDRO MOTA34º -M 00:37:0000:37:01
35º 472RUI PALMA35º -M 00:37:0700:37:12
36º 866PAULO SANCHES ALBINO36º -M 00:37:1300:37:15
37º 1500ERCILIA MACHADO1º -F 00:37:3200:37:33
38º 459JOÃO ANDRADE37º -M 00:37:3300:37:35
39º 353ATLETA NÃO CADASTRADO38º -M 00:37:3400:37:35
40º 1840JOSÉ BARRINHA39º -M 00:37:3900:37:40
41º 1728LUIS PEDROSO40º -M 00:37:4400:37:46
42º 1513RUI MONTEIRO41º -M 00:37:4600:37:49
43º 1793CMC14 PAULO SILVA42º -M 00:37:4800:37:50
44º 1457AIRES PRATAS43º -M 00:37:5000:37:51
45º 792NUNO SANTOS44º -M 00:37:5300:38:07
46º 1868ROGERIO AZEVEDO45º -M 00:38:1500:38:16
47º 371ANTÓNIO PEDRO46º -M 00:38:2100:38:24
48º 391RUI RODRIGUES47º -M 00:38:2100:38:25
49º 278NUNO HENRIQUE G. SILVA48º -M 00:38:3500:38:38
50º 662FERNANDO CANDEIAS49º -M 00:38:4600:38:51
1 2 3 4 5 6 7 ... 35