Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
Ultra maratona Atlântica

Ultra maratona Atlântica

Desporto & Aventura | Atletismo

27 jul 2014 10:00 | Praia de Melides

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
563Igor Timbalari1º -Masculino - Veterano I 03:18:5703:18:57
326Mario Cassaca1º -Masculino - Vetrrano II 03:19:3903:19:39
412Bének Morais2º -Masculino - Veterano I 03:23:3403:23:34
445Paulo Pinto1º -Masculino - Veterano III 03:26:4503:26:45
463miguel angelo pereira martins2º -Masculino - Vetrrano II 03:27:1003:27:11
436JOSÉ AUGUSTO RODRIGUES SILVA1º -Masculino - Senior 03:34:2903:34:30
549David Fernandes3º -Masculino - Veterano I 03:38:2803:38:28
322João Faustino3º -Masculino - Vetrrano II 03:47:4203:47:44
316Joaquim Capucho1º -Masculino - Veterano IV 03:48:1703:48:18
10º 449Sérgio Domingos Tomás4º -Masculino - Veterano I 03:52:0503:52:06
11º 462João Oliveira2º -Masculino - Senior 03:53:5203:53:53
12º 448Rogério Cassaca4º -Masculino - Vetrrano II 04:00:5304:00:54
13º 313Antonio Silvino2º -Masculino - Veterano IV 04:01:4204:01:44
14º 311Sergio Gerónimo5º -Masculino - Veterano I 04:05:3804:05:40
15º 590Patrícia Serafim1º -Feminino - Senior 04:08:4004:08:40
16º 367Jaime Lamego3º -Masculino - Veterano IV 04:12:1904:12:20
17º 464Guilherme Hora5º -Masculino - Vetrrano II 04:12:4704:12:49
18º 559Sérgio Filipe G. Inacio3º -Masculino - Senior 04:13:0704:13:09
19º 571Armando Sousa6º -Masculino - Vetrrano II 04:14:0704:14:10
20º 570António Afonso7º -Masculino - Vetrrano II 04:15:3204:15:34
21º 557Antonio Silvestre2º -Masculino - Veterano III 04:17:2104:17:29
22º 575Carlos Correia8º -Masculino - Vetrrano II 04:20:5604:21:01
23º 282Luis Alexandre6º -Masculino - Veterano I 04:26:3904:26:39
24º 346Sérgio Bastinho1º - 04:26:4004:26:44
25º 427José Serrano9º -Masculino - Vetrrano II 04:28:1404:28:26
26º 585Carlos Eduardo Lourenço3º -Masculino - Veterano III 04:28:3104:28:34
27º 258Rui Monteiro4º -Masculino - Veterano III 04:29:3704:29:43
28º 452João Paulo Marques4º -Masculino - Veterano IV 04:30:5004:30:54
29º 366Chantal Xhervelle1º -Feminino - Veterana II 04:31:0104:31:01
30º 328Martim Nunes7º -Masculino - Veterano I 04:31:3904:31:40
31º 477Bruno Safara4º -Masculino - Senior 04:32:4304:32:49
32º 582Luis Varzea8º -Masculino - Veterano I 04:35:2804:35:31
33º 437CELESTINO MIGUEL ESPIRITO SANTO9º -Masculino - Veterano I 04:36:3304:36:44
34º 439Bruno Figueiredo5º -Masculino - Senior 04:40:0504:40:13
35º 546Bruno Fernandes6º -Masculino - Senior 04:40:3404:40:51
36º 442Anacleto Faísca1º -Masculino - Veterano V 04:42:5604:43:03
37º 341Rui Lopes1º -Masculino - Veterano VI 04:47:3304:47:38
38º 460Francisco Monte7º -Masculino - Senior 04:47:5904:48:07
39º 356PAULO PIRES5º -Masculino - Veterano III 04:48:5604:49:05
40º 430jose manuel marques ferreira10º -Masculino - Vetrrano II 04:49:2404:49:25
41º 384Viriato Dias11º -Masculino - Vetrrano II 04:53:0304:53:19
42º 433Pedro Turtles Santos8º -Masculino - Senior 04:54:4304:54:48
43º 476Luis Trindade10º -Masculino - Veterano I 04:54:4304:54:48
44º 538Cirilo formiga2º -Masculino - Veterano V 04:54:4604:54:49
45º 440Joaquim Capela12º -Masculino - Vetrrano II 05:02:0105:02:04
46º 287FIGUEIRA6º -Masculino - Veterano III 05:02:3105:02:33
47º 340Rui Pericão de Almeida2º - 05:04:5305:04:58
48º 597Reinaldo Rodrigues13º -Masculino - Vetrrano II 05:05:4305:06:06
49º 594Luís Henrique Pires Paisana14º -Masculino - Vetrrano II 05:10:1805:10:38
50º 279Tiago Gaspar11º -Masculino - Veterano I 05:11:1905:11:30
1 2 3 4 5