Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
VII Corrida S.Domingos Benfica

VII Corrida S.Domingos Benfica

Desporto & Aventura | Atletismo

02 fev 2014 10:00 | S.Domingos Benfica

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
121SAMUEL BARATA1º -Masculino - Senior 00:31:2900:31:31
1018HELIO FUMO2º -Masculino - Senior 00:31:4100:31:43
25Vasco André Almeida Pessoa3º -Masculino - Senior 00:32:3100:32:32
26Bruno Pereira Matheus4º -Masculino - Senior 00:32:3400:32:35
304Filipe Azevedo5º -Masculino - Senior 00:33:0500:33:08
717Nuno Carpinteiro6º -Masculino - Senior 00:33:3700:33:39
897JOAO FERREIRA1º -Masculino - Veterano I 00:34:1800:34:20
402Pedro Maia1º -Masculino - Veterano II 00:34:1900:34:21
900JOSE MOREIRA2º -Masculino - Veterano I 00:34:2400:34:26
10º 115JOAO INOCENCIO2º -Masculino - Veterano II 00:34:3100:34:33
11º 825JORGE PINA3º -Masculino - Veterano I 00:35:1900:35:20
12º 829PAULO RAMOS1º -Masculino - Veterano IV 00:35:2300:35:24
13º 116LUIS SANTOS7º -Masculino - Senior 00:35:2600:35:28
14º 807ANTONIO SOUSA3º -Masculino - Veterano II 00:35:2700:35:28
15º 809João Afonso4º -Masculino - Veterano I 00:35:2800:35:29
16º 953ERNESTO FERREIRA4º -Masculino - Veterano II 00:35:2900:35:29
17º 294Ricardo Calado1º -Masculino - Junior 00:35:3400:35:37
18º 594Diogo Baena8º -Masculino - Senior 00:35:3600:35:39
19º 213Pedro Mestre5º -Masculino - Veterano II 00:35:4500:35:49
20º 351paulo alves5º -Masculino - Veterano I 00:35:4900:35:51
21º 300David Luis2º -Masculino - Junior 00:35:5500:35:59
22º 302Rafael Ribeiro9º -Masculino - Senior 00:35:5500:35:59
23º 290Vitória Oliveira1º -Feminino - Senior 00:36:1700:36:18
24º 974JOSE FERREIRA6º -Masculino - Veterano II 00:36:1800:36:19
25º 975JOAQUIM MACHADO7º -Masculino - Veterano II 00:36:1700:36:19
26º 166Pedro Miguel Machado10º -Masculino - Senior 00:36:1800:36:30
27º 985MIGUEL TEIXEIRA6º -Masculino - Veterano I 00:36:2900:36:32
28º 804Nuno Vaz1º - 00:36:3100:36:36
29º 165Manuel Mascarenhas11º -Masculino - Senior 00:36:3500:36:37
30º 1012RUI OLIVEIRA8º -Masculino - Veterano II 00:36:4000:36:41
31º 566Claudio Costa Ribeiro7º -Masculino - Veterano I 00:36:3900:36:42
32º 85JOAO GONÇALVES8º -Masculino - Veterano I 00:36:4100:36:42
33º 82Marcelo Gonçalves da Costa12º -Masculino - Senior 00:36:4000:36:45
34º 301Rui Tenrinho13º -Masculino - Senior 00:36:5000:36:50
35º 957JOAO ANDARDE1º -Masculino - Veterano III 00:36:5200:36:53
36º 50Ricardo Cabo14º -Masculino - Senior 00:36:5200:36:55
37º 134HUMBERTO VIAIS2º -Masculino - Veterano IV 00:36:5100:36:56
38º 718Leonardo Nunes3º -Masculino - Junior 00:37:0700:37:08
39º 530Ricardo Jordão15º -Masculino - Senior 00:37:0800:37:10
40º 223Gonçalo Jorge Caldeira4º -Masculino - Junior 00:37:0700:37:13
41º 795Adolfo Leal2º -Masculino - Veterano III 00:37:0600:37:13
42º 962LUIS PEREIRA3º -Masculino - Veterano III 00:37:1800:37:19
43º 955FERNANDO PEREIRA9º -Masculino - Veterano II 00:37:3100:37:32
44º 1Nuno Soares16º -Masculino - Senior 00:37:4000:37:40
45º 834ANTONIO PINHEIRO10º -Masculino - Veterano II 00:37:5300:37:54
46º 293Nuno Lima5º -Masculino - Junior 00:37:5500:37:58
47º 113AURELIO AGUIAR1º -Masculino - Veterano V 00:38:0200:38:02
48º 948RUI HENRIQUES17º -Masculino - Senior 00:38:0200:38:05
49º 428HUGO REIS9º -Masculino - Veterano I 00:38:0700:38:09
50º 23Pamella Nascimento de Oliveira2º -Feminino - Senior 00:38:1100:38:13
1 2 3 4 5 6 7 ... 19