Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Classificações
56º Grande Prémio de Natal

56º Grande Prémio de Natal

Desporto & Aventura | Atletismo

15 dez 2013 11:00 | Partida - Entrecampos

LugarDorsalNomeEscalãoTempo ChipTempo OficialEquipaDiploma
2175ASBEL KIPSANG1º -Masculino - Senior 00:28:5700:29:00
2176ROBERT KIPLAGAT2º -Masculino - Senior 00:29:5400:29:54
2087CARLOS SILVA3º -Masculino - Senior 00:30:3800:30:41
493Aleksey Farnossov4º -Masculino - Senior 00:30:5500:30:58
2131ALBERTO CHAIÇA1º -Masculino - Veterano II 00:31:0700:31:10
2231JOSÉ GASPAR1º -Masculino - Veterano I 00:31:1300:31:17
2181PEDRO CONCEIÇÃO5º -Masculino - Senior 00:31:1600:31:19
2213JOÃO CAETANO6º -Masculino - Senior 00:31:1800:31:21
213Duarte Marques7º -Masculino - Senior 00:31:2200:31:27
10º 214Danilo Pimentel8º -Masculino - Senior 00:31:3500:31:38
11º 2250RODRIGO SANTOS9º -Masculino - Senior 00:31:4600:31:49
12º 2229PEDRO ARSÉNIO10º -Masculino - Senior 00:31:4700:31:50
13º 2233LUIS RAÇÕES2º -Masculino - Veterano I 00:31:5900:32:03
14º 501Pedro Nogueira11º -Masculino - Senior 00:32:0500:32:09
15º 2220ARTUR SANTIAGO2º -Masculino - Veterano II 00:32:2200:32:25
16º 2214HÉLDER GROSSO12º -Masculino - Senior 00:32:2300:32:27
17º 206David Luis13º -Masculino - Senior 00:32:2600:32:31
18º 2096JOSÉ INÁCIO1º -Masculino - Veterano VI 00:32:2800:32:33
19º 265Miguel Reis e Silva14º -Masculino - Senior 00:32:3000:32:34
20º 1663Paulo Manuel Antonio1º -Masculino - Veterano III 00:32:3200:32:36
21º 2230FABIO OLIVEIRA15º -Masculino - Senior 00:32:4400:32:48
22º 216Vasco Pessoa16º -Masculino - Senior 00:32:5000:32:56
23º 2049ARMANDO MONTEIRO3º -Masculino - Veterano I 00:32:5500:32:59
24º 2174VISILINE JEPKESHO1º -Feminino - Senior 00:32:5900:33:01
25º 2197DAVID NOGUEIRA17º -Masculino - Senior 00:32:5700:33:01
26º 2217PAULO MARTINS4º -Masculino - Veterano I 00:33:0400:33:08
27º 2094EUGENIO NETO1º -Masculino - Veterano IV 00:33:0700:33:11
28º 502Francisco Pedro3º -Masculino - Veterano II 00:33:0700:33:11
29º 2088LUIS GINJA4º -Masculino - Veterano II 00:33:0900:33:14
30º 725luís oliveira18º -Masculino - Senior 00:33:1700:33:17
31º 2157CLÁUDIA PEREIRA1º -Feminino - Veterana I 00:33:1900:33:22
32º 594Tiago Silava1º -Masculino - Junior 00:33:2000:33:23
33º 2075RUI DUARTE2º -Masculino - Veterano III 00:33:2200:33:26
34º 1950Nuno Miguel Alves5º -Masculino - Veterano I 00:33:2300:33:27
35º 1554JOSÉ ESTRANGEIRO19º -Masculino - Senior 00:33:2600:33:29
36º 2092JOSÉ ANTUNES3º -Masculino - Veterano III 00:33:2800:33:32
37º 2065ANDRÉ FERREIRA20º -Masculino - Senior 00:33:2800:33:34
38º 729SANTOS PITEIRA21º -Masculino - Senior 00:33:2800:33:35
39º 2219LUIS COELHO5º -Masculino - Veterano II 00:33:3400:33:38
40º 2135EUSÉBIO ROSA4º -Masculino - Veterano III 00:33:3700:33:40
41º 219Wesley Reboucas Matos22º -Masculino - Senior 00:33:3400:33:40
42º 2195GONÇALO CASIMIRO2º -Masculino - Junior 00:33:3600:33:41
43º 2123LUÍS SILVA3º -Masculino - Junior 00:33:4200:33:42
44º 2234MÁRIO CASSACA6º -Masculino - Veterano II 00:33:4600:33:49
45º 2044PEDRO ROSA23º -Masculino - Senior 00:33:4300:33:50
46º 2052ALEXANDRE MONTEIRO5º -Masculino - Veterano III 00:33:4700:33:51
47º 268Ana Mafalda Ferreira2º -Feminino - Senior 00:33:5100:33:54
48º 2180DIOGO MORGADO24º -Masculino - Senior 00:33:4300:33:56
49º 2066RICARDO PEREIRA6º -Masculino - Veterano I 00:34:0100:34:05
50º 2023JOSÉ CUSTÓDIO6º -Masculino - Veterano III 00:34:1100:34:21
1 2 3 4 5 6 7 ... 38